Faintnomore.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Роздел » Общение » Культуры и Субкультуры
Культуры и Субкультуры
SwizzДата: Понедельник, 29.09.2008, 01:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За Сержанта
Здесь я хочу поговорит и услышать ваше мнение на счёт "Субкультур" "Культур"
(Эмо, Готы, Металисты, Панки, Скейтеры, .............) Гопники (Если их можно назвать субкультурой)...
Как вы к ним относитесь? dry

П.С прошу без флуда и оскорбления... smile

AgonyДата: Среда, 01.10.2008, 22:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Лейтенанта
отношусь ко всем хорошо кто действительно представляют какую нибудь субкультуру...а если типо "-я металлист но кроме слипкнот и корн ничего неслушаю" это бред.общалась со многими субкультурами и мне конечно неформалы,металлисты,готы больше по душе ,так как сходство интересов ну и прочее...но есть и нормальные панки и индустриальщики с которыми тоже весело)
нелюблю гопников и гламуров(парней,девушки глам еще нрм),реперов тоже неочень...)хотя редко,очень редко я встречала нормальных людей среди них...но это исключение)


Metal once used to be music for poor people with rich metal heart....not anymore...
xPepsiCollkaxДата: Четверг, 16.10.2008, 20:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За Сержанта
Я ко всем отношусь нейтрально) Если я общаюсь с человеком, для меня не важно какую субкультуру он представляет, и я думаю по этому судить нельзя. В таком случае для меня важны черты, особенности характера..среди эмо, готов, металлистов, панков, скейтеров полно идиотов, ровно так же как среди реперов, гламурных - хороших людей.
SwizzДата: Суббота, 18.10.2008, 21:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За Сержанта
Quote
Я ко всем отношусь нейтрально) Если я общаюсь с человеком, для меня не важно какую субкультуру он представляет, и я думаю по этому судить нельзя. В таком случае для меня важны черты, особенности характера..среди эмо, готов, металлистов, панков, скейтеров полно идиотов, ровно так же как среди реперов, гламурных - хороших людей.

Оуууу...Здравый смысл! Есть много людей, главное душа! Может он быть металистом, а в душе человеком с большой буквы! Так, же как представитель другой субкультуры! Обычно люди ссорятся из-за музыки, и Субкультура стоит на музыке! Но буду судить строго: Им не пофиг? им не нравитссо, то пускай не слушают ту или инную музыку! Главное быть человеком! smile
AgonyДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Лейтенанта
ONIX, ага,подайдут к тебе гопники,начнут устраивать разборку уж то ты будешь рад)или попробуй,заведи разговор с гопотой,да он кроме матерной русской речи,жаргончиков ничего незнает и с ним неочем поговорить.доооо у него такая душаааа biggrin biggrin

Metal once used to be music for poor people with rich metal heart....not anymore...
xPepsiCollkaxДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За Сержанта
ONIX, абсолютно согласна, всегда нужно уважать интересы других.
Agony, ну вот об этом я и говорю: среди всех людей есть как и быдло, так и с душой. Но все же, не считаю что гопники - субкультура))) Это просто деградированые личности, без каких либо целей в жизни..
AgonyДата: Четверг, 27.11.2008, 23:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Лейтенанта
xPepsiCollkax, да,,вообще побывав в России,я заметила что гопники отличаются...даже можно выделить как какую то субкультуру,т.е. у них своё поведение,манеры....но в тоже время не субкультура..хз.ток у нас в Литве гопники это форсы ,а надеваются они только в"nike" "adidas",и слушают не шансон,а каматоз(клубняк крч) или реп...и еще у нас судят их по кроссовкам,у кого дороже и круче тот самый пи**атый форс(гопник).но они тоже мочат металлистов,панков,скинов,эмо и проч..))к сожалению

Metal once used to be music for poor people with rich metal heart....not anymore...
SwizzДата: Воскресенье, 14.12.2008, 02:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За Сержанта
Quote (Agony)
,у кого дороже и круче тот самый пи**атый форс(гопник).

haha haha haha
Мда....

MetallheadДата: Суббота, 27.12.2008, 12:50 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума
Quote (ONIX)
Гопники (Если их можно назвать субкультурой)...

я считаю что гопы тоже представляют из себя некую субкультуру! посмотрите на гопа-обыкновеноого (gopnikus-patsanus) Этому виду присуща речь, манера ходьбы, и что кидаетсья в глаза больше всего- так это ADIDAS-ный костюм (полосатик))))! короче.. смотрите!!!
Прикрепления: 8188207.jpg (57.1 Kb)


В моем сердце крепнет вера Господня но религия моя Хэви метал!!!
AgonyДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:16 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Лейтенанта
оо,анатомия гопника))))) biggrin

Metal once used to be music for poor people with rich metal heart....not anymore...
Форум » Общий Роздел » Общение » Культуры и Субкультуры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Design by agentX | Copyright © 2024 |