Faintnomore.at.ua
Меню сайта
Главная страница Музыка Видео Форум Фотоальбомы Трюки Чат Гостевая книга Наша кнопка
Изготовим
Изготовим Аватар Изготовим Шапку Изготовим Баннер Изготовим Картинку Изготовим Cайт
Файлы
Logical-Portal


ваша ссылка


Шаблон рипнул agentX


Всего материалов в каталоге:
Показано материалов:
[ Добавить материал ]

Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » Volcom Team Update - November 2008
21:47
Volcom Team Update - November 2008

В эти дни отдел The Volcom был весьма занят. Большинство команды путешествовало земной шар в поисках новых пятен так же как воздействовало на их соответствующие проекты.
В прошлом месяце мы принимали два больших ежегодных события, наш 2008, Дикий в Чемпионатах Парков, которые имели место в Серфинг-парке Перспективы Рио в Пеории, Аризона, где вершина ams со всего мира боролась против этого за 30 000$ в
наличные деньги, сопровождаемые Проклятым Am в Volcom очень в следующий уикэнд. Это был вихрь событий, с David Langston, берущим большую победу в Чемпионатах WITP и David Loy, забирающем домой высокие почести в Проклятом Am. Было много хорошего действия, понижающегося в обоих событиях.

Документальное видео Volcom's "Весь Рулон Дней В Один" premiered по Топливному телевидению несколько недель назад с нашего месяца долго приключения через улицы Нью-Йорка. Показанный в этом видео некоторое тяжелое катание на коньках, так же как закулисный взгляд на жизни Dennis Busenitz, Ягоды Caswell, Ника Dompierre, Darrell Stanton, Danny Cerezini, Chima Ferguson, Brandon Westgate и Filipe Ortiz. Проверьте на печатный экземпляр не прошедший цензуру в продаже в магазинах прежде, чем Вы будете знать это.

Ryan Sheckler только выпустил, некоторые надлежащие мутный в 15-минутном длинном Плане B Рекламное видео назвали Супербудущее.

Geoff Rowley, Mark Appleyard, David Gonzalez, Rune Glifberg, Luan De Oliveira, и Louie Lopez готовятся поражать Юго-запад с Роликовыми досками Щелчка в их последнем Туре Банкета. Высматривайте их нападающий на Ваши местные пятна и делающий подписания в середину ноября магазинов.

Ягода Caswell наконец сделала это домой после его незапланированной долгой поездки месяца. То, что начало как 2-недельная поездка в Южную Калифорнию висеть с нами и фотографиями охоты, превратилось весьма в поездку, когда он был завербован как специальный гость на Ударах "Один В Миллионе" соревнований, куда 5 финалистов соревнования путешествовали вниз Западное побережье, начинающееся в Сиэтле и заканчивающееся в соревновании GVR в серфинг-парке Etnies в Лесу Озера, Приблизительно. Ищите полную статью в в заключительной проблеме печати Удара, выходя скоро.

Darrell Stanton и Ректор Collin только что предприняли поездку к Китаю, где они раскромсают удивительные пятна и испытают полностью различную культуру.
Dustin Dollin является американским прямо сейчас hangin с командой Пекаря в Голливуде, Нью-Йорке, и где-нибудь еще они решают зайти. Мы только получили это большое 6-минутное интервью с Dustin и Chima Ferguson об их жизнях в Австралии и что они делают с их временем простоя. Lewis Marnell был сильно занят в Мельбурне после долгой поездки к его второму дому Швеции. Он был недавно назначен на вознаграждение в шведских Вознаграждениях Роликовой доски, которые будут в Стокгольме, Швеция 13-ого декабря. Желайте ему удачу! Javier Sarmiento взял небольшой разрыв от своего родного города Витории, Испания, и находится теперь в Нью-Йорке и возглавлен к Калифорнии после. Он кромсал трудно, взгляд его новое объявление Es для доказательства.

Aaron Suski и Brandon Westgate снимали в большой степени для следующего Зоопарка Йорк, особенность во всю длину назвала государство Мышления. Aaron был назад и вперед от Tuscon, Аризона к Нью-Йорку, чтобы сделать его часть. Ник Dompierre, формируемый кочан к ежегоднику, Делает пробку выгоды/конька Желания с товарищем Реальными головами в Хьюстоне, Техас это на прошлой неделе. Хорошие времена имелись всеми. Джейк Duncombe, Filipe Ortiz и Danny Cerezini в США получают некоторых в последнюю минуту фейерверки для там и приезжают Слепые видео части.

Angel Ramirez взял то, что, как предположилось, было короткой поездкой в Калифорнию для ASR в сентябре и решило остаться здесь, чтобы кататься на коньках, стрелять в фотографии, и обладать Южной Калифорнией vibe. Он наконец пошел домой прямо перед Хэллоуином, но он будет приезжать, отступают скоро, чтобы настроить магазин в Лонг-Бич. Ник Trapasso был занят съемкой поездок для Игрушечной Машины и Доводов "против". Он в настоящее время находится в Мексике, воздействующей на большее количество стучащего видео колдовства к восхищению всех.

Alex Perelson недавно купил новый кнут и теперь делает себя к пятнам вместо hitchin поездкой. Chima Ferguson наслаждается ближайшим летом как показано в его последний День в сети Жизни, пристегиваются Международный вебсайт Катания на роликовой доске на прошлой неделе. Он он в настоящее время находится в Мельбурне в течение 10 дней, снимаясь для его Реального видео, расстается с Su Young Choi.



У David Gravette есть некоторая хорошая длина в футах высшего качества в новом видео Жестокости Молотильщика, которое показали здесь в частном Серфинг-парке Volcom во время Проклятого Am. David воздействовал на заканчивание некоторого материала интервью, так не спускайте своих глаз, очищенных для некоторых удивительных фотографий, прибывающих, чтобы скоро напечатать.

Grant Taylor находится на смертельном веселье в последнее время. Проверьте новый Журнал Скейтбордера, поражающий полки, чтобы видеть, что он разрывается в Европе. У него также есть большая фотография в новом Молотильщике, Независимой Проблеме Грузовиков.

Удостоверьтесь, что Вы проверяете Уполномоченного дилера Каменного века Volcom около Вас в течение новой Весны '08 линий Каменного века. Каменный век Volcom вдохновлен и разработан для катания на роликовой доске... Продукты Каменного века Volcom только доступны в избранных местоположениях. Ищите магазины, показывающие оранжевую эмблему уполномоченного дилера трафарета. Чтобы найти дилера около Вас и видеть всю линию Каменного века.

Категория: Skateboarding News | Просмотров: 1208 | Добавил: Enjoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Enjoy  
0
хх

Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
проходимец
Гости
00:04
Логин:
Пароль:
Поиск
Мини-чат
Статистика

Design by agentX | Copyright © 2024 |